Понедельник 01.11.21

Паперкрафт (1 гр) утренняя

(для детей первого года обучения)

1. Создание объемной игрушки «Овечка»

Печатаем выкройку. Вырезаем по жирной линии. Продавливаем линии сгибов и сгибаем выкройки. Склеиваем все детали.

1. Создание объемной игрушки «Заяц»

(для детей второго года обучения)

1. Создание объемной игрушки «Маска лисы»

Печатаем выкройку. Раскрашиваем. Вырезаем по жирной линии. Продавливаем линии сгибов и сгибаем выкройки. Склеиваем все детали по цифрам.

Вторник 02.11.21

Паперкрафт (2гр)

(для детей первого года обучения)

1. Создание объемной игрушки «Овечка»