Расписание дистанционного обучения

Задание

Ссылка на материалы

Скачиваем материал.

Педагог отвечает на вопросы, консультирует по выбору темы.

Задание сделать контент план на неделю по шаблону по заданной теме.

Педагог проверяет контент-планы, обсуждение ошибкок, доработку и плюсом, сделать контент план ещё на неделю.

Педагог проверяет контент-планы, , работаем над визуальной частью ( фото/видео/сторис )

Создаём аккаунты в Инстаграмм, делаем контент план ещё на неделю и начинаем выкладку постов согласно графику.

Проводим анализ работы аккаунта, что добавить, убрать, какие посты «зашли», а какие нет и почему. Подробный разбор каждый страницы ученика. Продолжаем выкладывать посты по отредактированному контент плану.

Проводим анализ страницы, что изменилось и почему. Контент план ещё на неделю с полной проработкой и обязательным видео. Задание сделать сценарий видео.

Педагог проверяет задание Редактируем, убавляем, добавляем. Задание – запись видео.

Показ видео, обсуждение, подходит ли под формат блога и социальной сети Инстаграмм в целом. Ошибки. Отправляю на доработку.