13.09.2018

Уважаемые коллеги, предлагаем вам принять участие в интернет-проекте "Тревоги на дороге"

О проекте:https://projects.edu.yar.ru/bdd/2018/1_4/individual.html

Дороги соединяют улицы и города, делают ближе людей, позволяют путешествовать и перевозить грузы. Но,  как и многие другие объекты, созданные человеком,  дороги оказывают активное влияние на окружающую среду.

интернет-проект – это ваша возможность по-новому взглянуть на опасности для человека и природы, связанные с дорогами, и понять, как можно и нужно поступить, когда сталкиваешься с ними. Давайте вместе попробуем  придумать, как сделать дорогу более безопасной для людей, животных и растений.

14.02.2018

Конкурс творческих работ по предупреждению детского электротравматизма "Безопасное электричество".

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в областном конкурсе творческих работ по предупреждению детского электротравматизма "Безопасное электричество".

Положение,формы согласия

Материалы к собеседованию

Уважаемые коллеги, прикреплённые материалы необходимо заполнить в электронном виде и выслать на официальную почту Центра: centrtehtvor@yandex.ru до 10.03.2018 гг.

файл для скачивания

"Ради маминой улыбки"-конкурс

ИПДК «Мотивация» информирует о проведении Всероссийского конкурса рисунков и поделок «Ради маминой улыбки», посвященного 8 Марта, который пройдет с 05 по 12 марта 2018 г. К участию приглашаются дети 3-12 лет (включительно). Руководитель/организатор творческого коллектива, принявшего участие в данном конкурсе (согласно заявке не менее 3-х участников) получит в подарок Благодарственную грамоту и возможность БЕСПЛАТНОЙ публикации на сайте ИПДК «Мотивация» (срок подачи авторского материала для бесплатной публикации с 05 по 12 марта 2018 г., подробности на сайте в рубрике "Открытое окно").

Более подробная информация на сайте ИПДК "Мотивация" -  www.ipdk18.ru   или  (https://sites.google.com/site/ipdkru/ )

"Юные таланты за безопасность"

Областной конкурс детско-юношеского творчества по противопожарной тематике "Юные таланты за безопасность" (положение, форма согласия, форма согласия совершенолетнего, заявка).

21.10.2017

Всероссийские конкурсы для детей и педагогов

Вложения можно скачать здесь
ссылка на сайт: www.raduga-talantov.com