Страница обновлена 08.07.2019

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «Foto Camp» !!!

Городской летний тематический лагерь с дневной формой пребывания детей функционирует с 10 июня по 4 июля 2019 года на базе МОУ ДО «ГЦТТ» по адресу: 150003, г.Ярославль, пр.Ленина 11а.

Каждый год сотрудники Центра готовят увлекательную тематическую программу, наполненную досуговыми  мероприятиями и праздниками, развивающими мастер-классами, конкурсными программами, квестами. Этим летом мы предлагаем открыть для вашего ребёнка удивительный мир профессий, примерить на себя разные специальности, попробовать себя в качестве фотографа, журналиста. Участников лагеря ждут профориентационные экскурсии. Летний лагерь действует в рамках проектно-исследовательской площадки "Профессиональная ориентация подростков в условиях дополнительного образования".

Уважаемые родители, нам очень приятно, если вы приняли решение отправить вашего ребенка в наш лагерь. Мы очень ценим оказанное нам доверие и  делаем  все, чтобы обеспечить вашему ребенку комфортный и безопасный отдых, а вам спокойствие.

Лагерь  рассчитан на прием 15  детей. Возраст участников от1 10 до 14 лет.
Отряды формируются по возрастному принципу.  Каждый отряд находится под руководством опытного педагога.

Предусмотрено полноценное двухразовое питание по утвержденному меню.  Первый этаж оснащен кулером с водой.

С вашими детьми будут работать:

Начальник лагеря- Зыонг Юлия Мамовна

Педагог-организатор –                                      Ламова Дарья Андреевна
          дополнительного образования –                            Воронина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования – Кабанова Ксения Вадимовна
   Педагог дополнительного образования –              Коршунова Елена Валентиновна
     Педагог дополнительного образования –             Первова Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования – Подковкин Александр Геннадьевич

Педагог дополнительного образования - Михайлов Андрей Владимирович

Педагог дополнительного образования – Царев Сергей Николаевич

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАБОР ДЕТЕЙ  В ЛЕТНИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШЁН

Как до нас добраться:

проезд троллейбусом № 1,9 ост. "Дом моды", "Проспект Ленина";

автобусами № 2, 3, 9, 22, 23, 27, 30, 32, троллейбусом  № 3   до остановок  « ул. Советская » , « Дом моды »  или   « пр. Ленина »

Устав МОУ ДО ГЦТТ

Лицензия, приложение №1

Санитарно-эпидимиологическое заключение на образовательную деятельность