Страница обновлена 30.10.2018

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "ТЕХНО-ЛЕТО" !!!

Городской летний тематический лагерь с дневной формой пребывания детей функционирует с 4 июня по 28 июня 2018 года на базе МОУ ДО «ГЦТТ» по адресу: 150003, г.Ярославль, пр.Ленина 11а.

Каждый год сотрудники Центра готовят увлекательную тематическую программу, наполненную досуговыми  мероприятиями и праздниками, развивающими мастер-классами, конкурсными программами, квестами. Этим летом мы предлагаем открыть для вашего ребёнка удивительный мир профессий, примерить на себя разные специальности, попробовать себя в качестве фотографа, журналиста,  создателя web сайта. Участников лагеря ждут профориентационные экскурсии («Тензор», «Городской телеканал», «отделение полиции ОВД»), знакомство с искусством фотографии, обработка видеоматериалов, создание лангридов на основе Tilda Publishing. Летний лагерь действует в рамках проектно-исследовательской площадки "Профессиональная ориентация подростков в условиях дополнительного образования".

Уважаемые родители, нам очень приятно, если вы приняли решение отправить вашего ребенка в наш лагерь. Мы очень ценим оказанное нам доверие и  делаем  все, чтобы обеспечить вашему ребенку комфортный и безопасный отдых, а вам спокойствие.

Лагерь  рассчитан на прием 15  детей. Возраст участников от 8 до 14 лет.
Отряды формируются по возрастному принципу.  Каждый отряд находится под руководством опытного педагога.

Предусмотрено полноценное двухразовое питание по утвержденному меню.  Первый этаж оснащен кулером с водой.

С вашими детьми будут работать:

Начальник лагеря -  Березенкова                                      Юлия Борисовна

Педагог дополнительного образования-

Зыонг Юлия Мамовна

Педагог-организатор –                                      Ламова Дарья Андреевна

Педагог дополнительного образования –               Барышева Виктория Алексеевна

Педагог дополнительного образования –                    Берш Елена Леонидовна
          дополнительного образования –                            Воронина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования – Кабанова Ксения Вадимовна
   Педагог дополнительного образования –              Коршунова Елена Валентиновна
     Педагог дополнительного образования –             Первова Екатерина Владимировна

Заявление для зачисление ребёнка в летний лагерь

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАБОР ДЕТЕЙ  В ЛЕТНИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШЁН

Как до нас добраться:

проезд троллейбусом № 1,9 ост. "Дом моды", "Проспект Ленина";

автобусами № 2, 3, 9, 22, 23, 27, 30, 32, троллейбусом  № 3   до остановок  « ул. Советская » , « Дом моды »  или   « пр. Ленина »

Устав МОУ ДО ГЦТТ

Лицензия, приложение №1

Санитарно-эпидимиологическое заключение на образовательную деятельность

Санитарно-эпидимиологическое заключение на  лагерь

Сводный реестр летних лагерей Ярославской области

Выписка из ЕГРЮЛ

Приказ об открытии летнего тематического лагеря с дневной формой пребывания 2018 г.

Положение о летнем тематическом лагере с дневной формой пребывания детей

Правила внутреннего распорядка  в  летнем тематическом лагере с дневной формой пребывания  детей на базе МОУ ДО «ГЦТТ»

Паспорт лагеря

Информация об организации отдыха детей и из оздоровления