Администрация МОУ ДО "ГЦТТ"

Березенкова Юлия Борисовна, директор

Образование: Высшее, ГОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова»  2005 г., ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» 2015 г.

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка: профессиональная переподготовка в ФГБОУ ДПО «Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова» по программе «Управление образовательной организацией» 2019 г. 400 ч.; НОУ ДО Учебно-методический центр Объединения организаций профсоюзов Ярославской области "Обучение и проверка знаний по программе пожарно-технического минимума для руководителей"  2019г. 40 ч; НОУ ДО Учебно-методический центр Объединения организаций профсоюзов Ярославской области "Обучение и проверка знаний требований охраны труда по программе руководителей" 2019г. 40 ч.;  МОУ ДПО «ГЦРО»Дополнительная профессиональная программа «Введение в должность руководителя образовательной организации», МОУ ДПО «ГЦРО» 2020 г 72 ч.; МАУ «Институт развития  стратегических инициатив "Обучение и проверка знаний в области ГО и защиты от ЧС" 2020г. 36 ч.; ГАУ ДПО ЯО «ИРО» «Профстандарт педагога дополнительного образования детей и взрослых» 2020г. 56 ч.;  ГАУ ДПО ЯО «ИРО»  «Повышение доступности дополнительного образования детей» 2020г. 56 ч., ; ГБОУ ГМЦ  ДО г. Москвы по программе «Современная и безопасная цифровая образовательная среда как условие реализации национального проекта «Образование» 2019г. 36 ч.; ГАУ ДПО ЯО «ИРО»  «Региональные аспекты реализации персонифицированного дополнительного образования детей»  2019г. 36 ч.; ГАУ ДПО ЯО «ИРО» «Актуальные вопросы развития региональной системы образования» 2019г. 28ч. ; ГАУ ДПО ЯО «ИРО» «Управление государственными и муниципальными закупками» 2019г. 120 ч. ; ГАУ ДПО ЯО «ИРО» "Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях" 2021г. 72 ч., ЯГПУ им. К.Д. Ушинского "Развитие функциональной грамотности учащихся в условиях учреждения ДОД" 2022, 72 ч.,  ГАУ ДПО ЯО «ИРО» "Организация профилактических мероприятий по противодействию терроризму и экстремизму в образовательной организации", 2023 г. 72 ч.,

Общий стаж: 16 лет
Стаж по специальности: 4 года

Сурикова Анна Николаевна
зам. директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее педагогическое (специалист), специальность: Физика, информатика, вычислительная техника, квалификация: учитель физики и информатики, 1994.
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка:
Разработка и реализация целевые программ (МЗУ "ИРСИ", 2018),  Повышение доступности дополнительного образования детей  (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2019), Актуальные вопросы развития региональной системы образования (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2019), Разработка ДООП в условиях персонифицированнного финансирования дополнительного образования детей  (МОУ "ГЦРО", 2019), Повышение доступности дополнительного образования детей  (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2020), Переподготовка "Менеджмент в образовании" (Международная академия экспертизы и оценки, 2020), Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (Ярославский  колледж управления и профессиональных технологий, 2022), Актуальные вопросы развития образования в региональной системе образования (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2022), Использование соц сетевых сервесов в образовательном процессе (МОУ "ГЦРО", 2021), Конструирование программы воспитания (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2022), Развитие фукциональной грамотности учащихся в условиях ДОД (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2022)
Специфика сопровождения профессионального самоопределения в условиях дополнительного образования»  (МОУ "ГЦРО", 2022-2023).
Общий стаж: 26 лет
Стаж по специальности: 3 год

Севрюк Алексей Олегович
зам. директора по административно-хозяйственной работе

Образование: высшее (специалист), специальность: Прикладная информатика в экономике, квалификация: Информатик-экономист, МФЮА, 2013.
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка:
Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2017), Реализация программ дополнительного образования детей в дистанционной форме  (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2019), Метапредметные компетенции. Коммуникативная компетентность педагога дополнительного образования (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2020), Информационная культура школьника в условиях развития современного информационного общества (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2021), Актуальные вопросы развития образования в региональной системе образования (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2022), Развитие фукциональной грамотности учащихся в условиях ДОД (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2022).
Квалификационная категория: первая
Общий стаж: 8 лет
Стаж по специальности: 7 лет

Зыонг Юлия Мамовна
зав. организационно-массовым отделом

Образование: высшее педагогическое (магистр), направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: методика дополнительного образования, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2019.
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка: Развитие профессиональных компетенций педагогов дополнительного образования в условиях современной техносферы (ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2017), переподготовка по программе "Менеджмент организации" (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2017), Педагогическое мастерство как фундамент профессиональной конкурентноспособности и карьерного роста педагога (МОУ "ГЦРО", 2017), Педагогический дизайн проектной деятельности школьников в каникулярный период (Образовательный фонд "Талант и успех", 2017), ДПП "Прототипирование" (ИПУ РАН, 2019),Графический дизайн (ЯрГУ им. П.Г. Демидова, 2020), Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (Ярославский  колледж управления и профессиональных технологий, 2022), Развитие фукциональной грамотности учащихся в условиях ДОД (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, 2022),  Курс подготовки экспертов, Scratch-Олимпиада (2023).
Квалификационная категория: первая
Стаж по специальности: 6 лет