Дорогие друзья!

Уважаемые родители! Для изучения Вашей и Вашего ребенка удовлетворенности занятиями в различных объединениях нашего Центра, просим Вас ответить на следующие вопросы нашей анкеты. Это займёт у вас одну минутку АНКЕТА (перейдите по ссылке)

Просим Вас ответить на предлагаемые вопросы по организации отдыха ваших детей в какулярный период. Ваши ответы помогут нам внести коррективы в нашу работу и обеспечить более эффективную организацию, разнообразить  формы лагерей  и их содержание. Вы можете скачать данную анкету и прислать ее на почту Центра centrtehtvor@yandex.ru. Так же возможно заполнение Google форме https://vk.com/wall-127471768_6988. С нетерпением ждём обратной связи. Печатный вариант можно заполнить рукописно. Результаты  анкетирования педагогических сотрудников МОУ ДО "ГЦТТ", февраль 2022г. - "Аналитическая справка"

/docs/dokumenti_2022/anketa_-zapros_po_lageryam.docx

Анализ удовлетворённости качеством образовательных услугна основе анкетирования родителей и обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ» 2021г. Анкетирование родителей обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ» проводилось в декабре 2021 года с целью улучшения качества предоставляемых населению образовательных услуг. Выборка составила 290 респондентов. Анкета для родителей была размещена на сайте учреждения и в группе ВК. Анкета была представлена в Google форме. В опросе приняли участие родителей и обучающихся объединений «Papercraft», «Шахматы», «Английский язык», «Волшебная глина»«Солнечные ступеньки», «Умочка», «Швейка», «Клуб-Креатив»,  «Игра на укулеле», «Основы вокала», «Ритмопластика», «Маленькая страна огромных знаний», «Робототехника Ардуино»,«Майнкрафт». ../docs/dokumenti_2022/analitika_anketirovaniya_2021.pdf

Анализ внутриорганизационных и субъективных условий организации организационно-методического сопровождения проекта «Успех каждого ребёнка» на основе анкетирования родителей обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ».

Анкетирование родителей обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ» проводилось в ноябре 2020 года в рамках технического задания для участия в муниципальном ресурсном центре «Муниципальная модель организационно-методического сопровождения проекта «Успех каждого ребёнка». Выборка составила 256 респондентов. Анкета для родителей была размещена на сайте учреждения и в группе ВК. Анкета была представлена в Google форме. Также анкеты раздавались для заполнения в печатном виде. Аналитический отчёт.

В июне  2019 года было организовано анкетирование родителей обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ» по итогам летней оздоровительной колмпании. Анкета была представлена в Google форме. Анализ результатов показал, что в целом родители довольны организацией отдыха своих детей (90%). У детей (по словам родителей) остались положительные впечатления от пребывания в летнем лагере.  Так же были высказаны пожелания, организации выездных экскурсий. Экскурионная деятельность может включать в себя профориентационная направление: экскурсионная деятельность в. библиотеку, пожарную часть, театр, а так же туристо-краеведческую направленнлсть. Респонденты отметили, что любой выезд за пределы лагеря вызывает положительные эмоции у детей.

Администрация центра учтёт результаты данного анкетирования при планировании и организации работы лагерей в каникулярный период.

Удовлетворены ли Вы?

ДА

Частично

НЕТ

Затрудняюсь

организацией отдыха вашего ребенка

организацией оздоровления вашего ребёнка

организацией питания в лагере

-

учетом индивидуальных особенностей вашего ребенка в лагере

-

возможностью проявиться способностям и умениям вашего ребенка

-

организацией досуговой занятости, перечнем мероприятий

условиями пребывания/проживания

организацией работы педагогов-организаторов

взаимодействием всех сотрудников лагеря

работой начальника лагеря

организованной перевозки/при её осуществлении

-

Анализ удовлетворённостью родителей/ законных представителей на основе анкетирования родителей обучающихся в МОУ ДО «ГЦТТ» в  2019 году.