РАСПИСАНИЕ МОУ ДО "ГЦТТ" НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД ВНИМАНИЕ - ГОЛУБЫМ ЦВЕТОМ ВЫДЕЛЕНЫ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И ПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ!!! Красным шрифтом выделены программы и объединения, расписание по которым уточняется!!! |
||||||||||
Объединение/Педагог | Группы | Кабинет | Пон. | Вт. | Ср. | Чт. | Пт. | Сб. | Вс. | |
пр. Ленина, 11а | ||||||||||
Севрюк Алексей Олегович | "Основы робототехники" 10-18 лет |
1 гр. | Каб. 3, 13 | 16:20-17:05; 17:15-18:00 | 16:20-17:05; 17:15-18:00 Дистант К:13 |
в субботу нет занятий | в вс нет занятий | |||
"Создание презентаций в среде MS PowerPoint" СШ № 71, 8А и 8Б классы |
СШ №71 8-ые кл | Каб. 3 | 12:30-13:10; 13:20-14:00 | |||||||
"Основы администрирования операционных систем" 10-18 лет |
1 гр. | Каб. 3 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | ||||||
"Соревновательная робототехника" 10-18 лет | 1 гр. | Каб. 3, 13 | 18:10-18:55; 19:05-19:50 К. 3 |
18:10-18:55 Дистант К.13 |
||||||
Гиляревская Мария Евгеньевна | "Моделировать - это просто!" (КОМПАС-3D) 12-18 лет |
1 гр. | Каб. 3 | 16:30-17:10; 17:20-18:00 | 16:30-17:10; 17:20-18:00 | 16:30-17:10 (инд.работа) |
в вс нет занятий | |||
"Моделировать - это просто!" (черчение и графика в среде КОМПАС-3D) СШ № 71, 5А и 5Б классы |
5 А класс | Каб. 3 | 09:00-09:40; 09:50-10:30 | |||||||
5 Б класс | Каб. 3 | 10:40-11:20; 11:30-12:10 | ||||||||
Зыонг Юлия Мамовна | "Программирование в среде Minecraft" 8-11 лет |
1 гр. | Каб. 2 | 10:00-10:45; 10:55-11:40 | в субботу нет занятий | в вс нет занятий | ||||
2 гр. | Каб. 2 | 15:00-15:45; 15:55-16:40 | ||||||||
"Создай Web-сайт" 12-18 лет |
1 гр. | Каб. 2 | 16:50-17:30; 17:40-18:20 | 16:50-17:30; 17:40-18:20 | ||||||
"Создай Web-сайт" / 12-18 лет ДИСТАНТ (с ОВЗ) |
1 гр. ОВЗ |
Каб. 2 дистант |
15:00-15:40; 15:50-16:30 | |||||||
"РобоЛэнд" / 8-10 лет (робототехника на базе набора LEGO MINDSTORMS) |
1 гр. | Каб. 2 | 10:00-10:40; 10:50-11:30 | |||||||
2 гр. | Каб. 2 | 15:00-15:40; 15:50-16:30 | ||||||||
"Программирование игр (Stencyl, App Inventor)" 11-13 лет |
1 гр. | Каб. 2 | 15:00-15:40; 15:50-16:30 | |||||||
2 гр. | Каб. 2 | 18:30-19:10; 19:20-20:00 | ||||||||
"Программирование игр (Scratch, Kodu Game Lab)" СШ № 37 |
2-е классы | Каб. 2 | 10.50-11.30; 11.40-12.20 с Подковкиным |
|||||||
"Программирование игр (Scratch, Kodu Game Lab)" СШ № 57 |
4 Б класс | Каб. 2 | 13:00-13:30; 13:40-14:10 с Орловой |
|||||||
Макарова Татьяна Николаевна | "Бумажное моделирование технологией PaperCraft" СШ № 57 |
3 А класс | Каб. 8 | 13:00-13:30; 13:40-14:10 с Орловой |
в субботу нет занятий | в вс нет занятий | ||||
"Бусинка" (бисероплетение) 8-12 лет |
1 гр. | Каб. 3, 8 | 10:00-10:40; 10:50-11:30 К.8 |
10:00-10:40; 10:50-11:30 К.3 |
||||||
2 гр. | Каб. 8 | 14:30-15:10; 15:20-16:00 | 14:30-15:10; 15:20-16:00 | |||||||
"Волшебные петельки" (вязание крючком) 8-12 лет |
1 гр. | Каб. 3, 7 | 10:40-11:20; 11:30-12:10 К. 3 |
10:00-10:40; 10:50-11:30 К. 7 |
||||||
2 гр. | Каб. 3, 8 | 14:00-14:40; 14:50-15:30 К.8 |
14:00-14:40; 14:50-15:30; К.3 |
|||||||
"ИЗОбразим-ка" (нестандартные техники рисования) 5-12 лет |
1 гр. 5-7 лет |
Каб. 8 | 16:30-17:00; 17:10-17:40 | |||||||
2 гр. 8-12 лет |
Каб. 8 | 09:00-09:40; 09:50-10:30 | ||||||||
3 гр. 8-12 лет |
Каб. 8 | 15:40-16:20; 16:30-17:10 | ||||||||
Поздеева Елизавета Валерьевна | "Логические игры" 5-7 лет, ДС № 3 |
подгот. гр.№ 9 | Каб. 7 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | в чт нет занятий | в вс нет занятий | ||||
"Волшебная страна Papercraft (Паперкрафт)" 6-7 лет, ДС № 3 |
подгот. гр.№ 4 | Каб. 8 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
"Бумажное моделирование технологией PaperCraft» Школа № 71, 5-ые классы |
5 Б класс | Каб. 2 | 09:00-09:40; 09:50-10:30 | |||||||
5 А класс | 10:40-11:20; 11:30-12:10 | |||||||||
"Играй и учись" (коррекция речевых нарушений) 5-7 лет с ОВЗ |
1 гр. | Каб. 14 | 17:00-17:45 | |||||||
Подковкин Александр Геннадьевич | "Мир шахмат для начинающих" ДС № 3 |
подгот. гр.№ 4 | Каб. 6 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | ||||||
"Мир шахмат для начинающих" СШ № 37 |
2-е классы | Каб. 6 | 10.50-11.30; 11.40-12.20 с Зыонг |
|||||||
"Графический дизайн" СШ № 71, 8-е классы |
СШ №71 8-ые кл | Каб. 2 | 12:30-13:10; 13:20-14:00 | |||||||
"Мир шахмат для начинающих" 5-6 лет |
1 гр. | Каб. 6 | 16:30-17:00 | |||||||
2 гр. | Каб. 6 | 10:30-11:00 | ||||||||
"Мир шахмат" 7-10 лет |
1 гр. | Каб. 6 | 16:25-17:10 | 16:25-17:10 | ||||||
2 гр. | Каб. 6 | 16:25-17:10 | 11:25-12:10 | |||||||
3 гр. | Каб. 6 | 16:25-17:10 | 12:20-13:05 | |||||||
"Основы видеопроизводства" 12-18 лет |
1 гр. | Каб. 6, 15 (акт.зал) | 14:35-15:20; 15:30-16:15 К.15 (акт.зал) |
14:35-15:20; 15:30-16:15 К.15 (акт.зал) |
13:15-14:00; 14:10-14:55 К. 6 |
|||||
"Основы фотосъемки" 10-18 лет |
1 гр. | Каб. 6, 15 (акт.зал) | 17:20-18:05; 18:15-19:00 К.6 |
17:20-18:05; 18:15-19:00 К.15 (акт.зал) |
14:35-15:20 Дистант, К.15 (акт.зал) |
|||||
2 гр. | Каб. 6, 15 (акт.зал) | 14:00-14:45 Дистант, К.15 (акт.зал) |
17:20-18:05 К.6; 18:15-19:00 К.15 (акт.зал) |
17:20-18:05; 18:15-19:00 К.15 (акт.зал) |
||||||
"Основы коммерческой фотосъемки" 14-18 лет |
1 гр. | Каб. 6 | 17:20-18:05; 18:15-19:00 | 15:05-15:50; 16:00-16:45 практика |
||||||
"Подготовка обучающихся к региональному чемпионату "Юниор Профи» ЯО по компетенциям "Фотография» и "Мультимедиакоммуникации» | 1 гр. | Каб. 15 (акт.зал) | 17:20-18:05; 18:15-19:00 | |||||||
Петросян Алина Михайловна | "Графический редактор Photoshop (Фотошоп)" 10-13 лет |
1гр. | Каб. 3 | 15:00-15:45 | 15:00-15:45; 15:55-16:40 | в субботу нет занятий | в вс нет занятий | |||
"Логические игры" СШ № 37 |
1 К класс | Каб. 6 | 13:15-13:55; 14:05-14:45 | |||||||
"Весёлые шашки" 5-7 лет, ДС № 3 |
подгот. гр. 9 |
Каб. 6 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
логопед. гр.5 и 6 | Каб. 6 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | ||||||||
Воронина Ольга Юрьевна | "Логические игры", 5-7 лет, ДС № 3 логопедические группы 5,6 и 11 |
логопед. гр.11 | Каб. 7 | 10:20-10:50 | ||||||
логопед. гр.5 и 6 | Каб. 7 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | ||||||||
Уханов Алексей Игоревич | "Судомоделирование" 9-14 лет |
1гр. | Каб. 17 | 10:00-10:45; 10:55-11:40 | 10:00-10:45; 10:55-11:40 | 10:00-10:45; 10:55-11:40 | в субботу нет занятий | в вс нет занятий | ||
2гр. | Каб. 17 | 15:00-15:45; 15:55-16:40; | 14:10-14:55; 15:05-15:50; | 15:00-15:45; 15:55-16:40 | ||||||
3гр. | Каб. 17 | 14:30-15:15; 15:25-16:10; | 16:00-16:45; 16:55-17:40 | 14:30-15:15; 15:25-16:10; | ||||||
"Подготовка к соревнованиям по судомодельному спорту" 10-18 лет |
1гр. | Каб. 17 | 16:50-17:35 | 16:20-17:05; 17:15-18:00 | 16:20-17:05; 17:15-18:00 | 16:50-17:35 | ||||
Орлова Алёна Владимировна | "Познаем мир английского языка», 5-6 лет | 1 гр. | Каб. 14 | 16:00-16:30 | 16:00-16:30 | |||||
"Занимательный английский» 6-7 лет |
1 гр. | Каб. 14 | 15:00-15:40 | 15:00-15:40 | ||||||
"Family and Friends+" 7-8 лет ТОЛЬКО ПЛАТНО |
1 гр. | Каб. 14 | 11:20-12:00 | 12:00-12:40 | ||||||
"Стремись к успеху с Go getter 1", 9-10 лет |
1 гр. | Каб. 3 | 11:40-11:20 ДИСТАНТ |
12:10-12:50 ОЧНО |
||||||
"Стремись к успеху с Go getter 2", 10-11 лет |
1 гр. | Каб. 14 | 12:30-13:10 ДИСТАНТ |
12:30-13:10 ДИСТАНТ |
||||||
"Стремись к успеху с Go getter 3", 11-12 лет |
1 гр. | Каб. 14 | 15:00-15:40 ДИСТАНТ |
15:00-15:40 ДИСТАНТ |
||||||
"Занимательный английский" СШ № 57 | 3 А класс | Каб. 3 | 13:00-13:30; 13:40-14:10 с Макаровой |
|||||||
4 Б класс | Каб. 3 | 13:00-13:30; 13:40-14:10 с Зыонг |
||||||||
Коршунова Елена Валентиновна (чтение), Ворушило Ирина Константиновна (математика) |
"Читай-считай" 6-7 лет |
1 гр. | Каб. 7, 8 | 17.20-17.50; К.7 18.00-18.30 К.8 | 17.20-17.50; К.7 18.00-18.30 К.8 | |||||
2 гр. | Каб. 7, 8 | 17.20-17.50; К.8 18.00-18.30 К.7 | 17.20-17.50; К.8 18.00-18.30 К.7 | |||||||
"Пять+" 5-6 лет |
1 гр. | Каб. 7, 8 | 10:50-11:20; К.7 11:30-12:00 К.8 | 10:50-11:20; К.7 11:30-12:00 К.8 | ||||||
2 гр. | Каб. 7, 8 | 10:50-11:20; К.7 11:30-12:00 К.8 | 10:50-11:20; К.7 11:30-12:00 К.8 | |||||||
Коршунова Елена Валентиновна | "Лего-мир" 5-9 лет |
1 гр. | Каб. 7 | 17:20-17:50; 18:00-18:30 | 17:20-17:50; 18:00-18:30 | |||||
2 гр. | Каб. 7 | 12:10-12:40; 12:50-13:20 | 12:10-12:40; 12:50-13:20 | |||||||
"Лего-мир" 5-7 лет, ДС № 3 |
старшая гр. 8 | Каб. 7 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
"Весёлые шашки" 5-7 лет, ДС № 3 |
старшая гр. 3 | Каб. 7 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
"3D-ручка"/ 7-14 лет | 1 гр. | Каб. 7 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | ||||||
"Палитра" 5-14 лет |
1 гр. | Каб. 7 | 13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05 | |||||||
2 гр. | Каб. 8 | 13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05 | ||||||||
"Дизайн и архитектура" 7-11 лет |
1 гр. | Каб. 7 | 15:30-16:15; 16:25-17:10 | |||||||
Ворушило Ирина Константиновна | "Первые шаги в анимацию (мультипликацию)" 7-12 лет |
1 гр. | Каб. 8 | 15:50-16:35; 16:45-17:30 | 15:50-16:35; 16:45-17:30 | |||||
"Народная кукла" / 7-11 лет | 1 гр. | Каб. 8 | 14:00-14:45; 14:55-15:40 | 14:00-14:45; 14:55-15:40 | ||||||
"Волшебная глина" 7-12 лет |
1 гр. | Каб. 8 | 17:20-18:05; 18:15-19:00 | 17:20-18:05; 18:15-19:00 | ||||||
2 гр. | Каб. 8 | 12:10-12:55; 13:05-13:50 | 12:10-12:55; 13:05-13:50 | |||||||
"Юный конструктор" 5-9 лет |
1 гр. | Каб. 8 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | ||||||
"Юный конструктор" 5-7 лет, ДС № 3 |
старшая гр. 8 | Каб. 8 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
"Логические игры", 5-7 лет, ДС № 3 |
старшая гр. 3 | Каб. 8 | 11:00-11:30; 11:40-12:10 | |||||||
Тарханов Матвей Владимирович | "Занимательная робототехника" СШ № 37 |
1 К класс | Каб. 8 | 13:15-13:55; 14:05-14:45 | ||||||
"Занимательная робототехника" 6-9 лет |
1 гр. | Каб. 7, 8 | 14:20-14:50; 15:00-15:30 К. 7 |
14:55-15:25; 15:35-16:05 К. 8 |
||||||
"ИГРОТЕКА" 9-14 лет |
Каб. 7, 8 | 15:40-16:10; 16:20-16:50 К. 7 |
16:15-16:45 К. 8 |
|||||||
Голубева Евгения Андреевна | Театральная студия "Сказочники" 5-7 лет |
1 гр. | Каб. 14, 15 (акт.зал) | 17:30-18:00; 18:10-18:40 К.15 (акт.зал) |
17:30-18:00 К.15 (акт.зал); 18:10-18:40 К.14 |
|||||
"Весёлые шашки" 5-7 лет |
1 гр. | Каб. 14 | 18:50-19:30 | 18:50-19:30 | ||||||
Творческая мастерская "Страна Праздников" 5-7 лет |
1 гр. | Каб. 14 | 15:30-16:00; 16:10-16:40; 16:50-17:20 3 часа |
|||||||
ул. Жукова, 33 | ||||||||||
Воронина Ольга Юрьевна | "Солнечные ступеньки 5+" 5-6 лет |
1гр. | Каб. 4 | 17:00-17:30; 17:40-18:10 | 17:00-17:30; 17:40-18:10 | |||||
"Солнечные ступеньки 6+" 6-7 лет |
1гр. | Каб. 4 | 17:00-17:30; 17:40-18:10 | 17:00-17:30; 17:40-18:10 | ||||||
2 гр. | Каб. 4 | 18:20-18:50; 19:00-19:30 | 18:20-18:50; 19:00-19:30 | |||||||
3 гр. | Каб. 4 | 18:20-18:50; 19:00-19:30 | 18:20-18:50; 19:00-19:30 | |||||||
"Математика в увлекательном конструировании" / 7-8 лет | 1гр. | Каб. 4 | 15:20-16:00; 16:10-16:50 | |||||||
"Мастерилка+" ДС № 105 |
подг.гр №7 | Каб. 4 | 09:20-9:50; 10:00-10:30 с Макаровой | |||||||
старшая группа №11 | Каб. 4 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Томашевич |
||||||||
подгот. гр.№2 | Каб. 4 | 09:30-10:00; 10:10-10:40 с Томашевич |
||||||||
старшая группа №5 | Каб. 4 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Томашевич |
||||||||
"Мастерилка+" ДС № 65 |
подгот.гр. № 9 | Каб. 4 | 09:20-09:50; 10:00-10:30 с Орловой |
|||||||
подгот.гр. № 7 | Каб. 4 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Томашевич |
||||||||
Орлова Алёна Владимировна | "Занимательный аглийский" 6-7 лет, ДС № 65 |
подгот.гр. № 9 | Каб. 2 | 09:20-09:50; 10:00-10:30 с Ворониной |
||||||
"Занимательный английский" 6-7 лет | 1 гр. | Каб. 4 | 17:10-17:40; 17:50-18:30 | |||||||
Family and friends 7-8 лет |
1 гр. | Каб. 2 | 11:00-11:40; 11:50-12:30 | |||||||
2 гр. | Каб. 4 | 13:00-13:40; 13:50-14:30 | ||||||||
Стремись к успеху с GG1 9-10 лет |
1 гр. | Каб. 4 | 15:50-16:30 ДИСТАНТ | 16:20-17:00 (очно) |
||||||
Стремись к успеху с GG2 10-11 лет |
1 гр. | Каб. 4 | 14:40-15:20; 15:30-16:10 (очно) |
|||||||
Томашевич Татьяна Гарриевна | "Введение в бионику" ДС № 105 |
подгот.гр. № 2 | Каб. 3 | 09:30-10:00; 10:10-10:40 с Ворониной |
||||||
старшая группа №5 | Каб. 3 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Ворониной |
||||||||
старшая группа №11 | Каб. 3 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Ворониной |
||||||||
"Введение в бионику" ДС № 65 |
подгот.гр. № 7 | Каб. 3 | 10:50-11:20; 11:30-12:00 с Ворониной |
|||||||
"Основы бионики" | 1 гр. | Каб. 3 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | |||||||
"Бионические загадки» 9-13 лет |
1 гр. | Каб. 3 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | ||||||
"Метапредметка - это метко!" 8-12 лет |
1гр. | Каб. 3 | 14:30-15:15; 15:25-16:10 | |||||||
"Бионика-наука величайших возможностей" / 11-15 лет | 1гр. | Каб. 3 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | |||||||
"Мир шахмат» / 5-7 лет | 1гр. | Каб. 3 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 | ||||||
2гр. | Каб. 3 | 16.20 – 16.50 17.00 – 17.30 | 16.20 – 16.50 17.00 – 17.30 | |||||||
Макарова Татьяна Николаевна | "Волшебная страна Papercraft (Паперкрафт)" 6-7 лет, ДС № 105 |
подг.гр 7 | Каб. 2 | 09:20-09:50; 10:00-10:30 с Ворониной |
||||||
Бусинка (бисероплетение) | гр. 1 | Каб. 2 | 10:40 -11:20 11:30-12:10 | |||||||
гр. 2 | Каб. 2 | 15:00 -15:40 15:50-16:30 | ||||||||
"ИЗОбразим-ка" (нестандартные техники рисования) 5-12 лет |
гр. 1 | Каб. 2 | 17:00-17:30; 17:40-18:10 | |||||||
Овчарова Екатерина Олеговна | "Швейка" / 6-12 лет | 1 гр. | Каб. 2 | 15:00-15:30; 15:40-16:10 | 15:00-15:30; 15:40-16:10 | |||||
"Креатив - клуб" / три года обучения |
1гр. - 1 г.о. | Каб. 2 | 16.20 – 16.50 17.00 – 17.30 | 16.20 – 16.50 17.00 – 17.30 | ||||||
2гр. - 2 г.о. | 17:40-18:10; 18:20-18:50 | 17:40-18:10; 18:20-18:50 | ||||||||
3 гр. -3 г.о. | 18:00-18:30; 18:40-19:10 | 17:20-17:50; 18:00-18:30 | ||||||||
"Маленькая страна огромных знаний" / 5-7 лет | 1 гр. - 1-ый г.о. |
Каб. 2 | 17:20-17:50 | 16:40-17:10 | ||||||
2 гр. - 2-ой г.о. |
Каб. 2 | 16:40-17:10 | 16:00-16:30 | |||||||
Коршунова Елена Валентиновна | "Дизайн и архитектура" (ГПД Школа 3) |
Классы Шк.№3 |
Каб. 2, 4 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 с Ворушило |
09:00-09:45; 09:55-10:40 с Ворушило |
|||||
Ворушило Ирина Константиновна | "Юный конструктор" (ГПД Школа 3) |
Классы Шк.№3 |
Каб. 2, 4 | 09:00-09:45; 09:55-10:40 с Коршуновой |
09:00-09:45; 09:55-10:40 с Коршуновой |
(г.Ярославль, проспект Ленина 11-а, улица Жукова 33)