Страница обновлена 14.09.2021

Дорогие ребята !!!

Городской  центр технического торчества предлагает вам этой осенью посетить тематический лагерь"Осенняя техно-трансформация" с дневной формой пребывания детей, который будет функционировать с 22 ноября по 26 ноября 2021 года на базе МОУ ДО «ГЦТТ» по адресу: 150003, г.Ярославль, пр.Ленина 11а.

Каждый год сотрудники Центра готовят увлекательные  программы, наполненные досуговыми  мероприятиями и праздниками, развивающими мастер-классами, конкурсными программами, квестами.  Каникулы – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Это период свободного общения детей. Во время  каникул происходит разрядка накопившейся напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Именно поэтому сотрудники нашего Центра считают важным организовать досуг детей в каникулярный период максимально плодотворным и насыщенным.

Уважаемые родители, нам очень приятно, если вы приняли решение отправить вашего ребенка в наш лагерь. Мы очень ценим оказанное нам доверие и  делаем  все, чтобы обеспечить вашему ребенку комфортный и безопасный отдых, а вам спокойствие.

Тематический лагерь"Осенняя техно-трансформация" с дневной формой пребывания детей рассчитан на прием 10 детей. Возраст участников от 7 до 12 лет.
Дети находятся под руководством опытных педагогов.
Предусмотрено полноценное двухразовое питание по утвержденному меню на базе МОУ "Средняя школа №37".  Соблюдение питьевого режима посредством бутилированной воды в индивидуальной упаковке.

С вашими детьми будут работать:

Начальник лагеря  с дневной формой пребывания- Стеценко Полина  Андреевна

Педагог дополнительного образования  Ворушило Ирина Констатиновна
         педагог дополнительного образования – Воронина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования – Ламова Дарья Андреевна
   Педагог дополнительного образования –   Коршунова Елена Валентиновна
    Начальник  профильного   лагеря  «ФОТОCAMP» – Первова Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования – Подковкин Алесандр Геннадьевич
Педагог дополнительного образования – Кабанова Ксения Вадимовна

Как до нас добраться:

проезд троллейбусом № 1,9 ост. "Дом моды", "Проспект Ленина";

автобусами № 2, 3, 9, 22, 23, 27, 30, 32, троллейбусом  № 3   до остановок  « ул. Советская » , « Дом моды »  или   « пр. Ленина »

Устав МОУ ДО ГЦТТ

Лицензия, приложение №1

Санитарно-эпидимиологическое заключение на образовательную деятельность