Страница обновлена 21.07.2020

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ  "Вокруг Света" за 15 дней !!!

Городской летний тематический лагерь с дневной формой пребывания детей функционирует с 3  по 21 августа 2020 года на базе МОУ ДО «ГЦТТ» по адресу: 150003, г.Ярославль, пр.Ленина 11а.

Каждый год сотрудники Центра готовят увлекательную тематическую программу, наполненную досуговыми  мероприятиями и праздниками, развивающими мастер-классами, конкурсными программами, квестами. Этим летом мы предлагаем открыть для вашего ребёнка удивительный мир ПУТЕШЕСТВИЙ. За 15 дней побывать в разных уголках земного шара, познакомиться с культурой разных стран. Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий. Это период свободного общения детей. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Именно поэтому разработчики данной программы считают важным организовать досуг детей в летний период максимально плодотворным и насыщенным.

Уважаемые родители, нам очень приятно, если вы приняли решение отправить вашего ребенка в наш лагерь. Мы очень ценим оказанное нам доверие и  делаем  все, чтобы обеспечить вашему ребенку комфортный и безопасный отдых, а вам спокойствие.

Лагерь  рассчитан на прием 10  детей. Возраст участников от 7 до 10 лет.
Дети находятся под руководством опытного педагога.

Предусмотрено полноценное двухразовое питание по утвержденному меню.  Соблюдение питьевого режима посредством бутилированной воды в индивидуальной упаковке.

С вашими детьми будут работать:

Начальник лагеря- Стеценко Полина                   Андреевна

Педагог дополнительного образования          Ворушило Ирина Констатиновна
         педагог дополнительного образования –           Воронина Ольга Юрьевна
Педагог дополнительного образования – Кабанова Ксения Вадимовна
   Педагог дополнительного образования –              Коршунова Елена Валентиновна
     Педагог дополнительного образования –             Первова Екатерина Владимировна

Педагог дополнительного образования – Моисеенко Юлия Руслановна

Педагог дополнительного образования - Томашевич Татьяна Гарриевна

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ НАБОР ДЕТЕЙ  В ЛЕТНИЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ ЗАВЕРШЁН

Как до нас добраться:

проезд троллейбусом № 1,9 ост. "Дом моды", "Проспект Ленина";

автобусами № 2, 3, 9, 22, 23, 27, 30, 32, троллейбусом  № 3   до остановок  « ул. Советская » , « Дом моды »  или   « пр. Ленина »

Устав МОУ ДО ГЦТТ

Лицензия, приложение №1

Санитарно-эпидимиологическое заключение на образовательную деятельность