Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Кактус эмоций»

Задание для 1 группы.

Создание объемной игрушки «Парусник».
Печатаем выкройку. Вырезаем по жирной линии.  Продавливаем линии сгибов и сгибаем выкройки. Соединяем все детали согласно инструкции. Склеиваем.

Задание для группы детского садика.

Создание объемной игрушки «Жираф».

Задание для 1 группы.

Создание объемной игрушки «Носорог».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «День космонавтиков».
Печатаем выкройку. Вырезаем по жирной линии. Продавливаем линии сгибов и сгибаем выкройки. Склеиваем все детали. Вклеиваем красную деталь в корпус. Вставляем белую деталь в корпус ракеты. Не приклеиваем! Теперь если дунуть в трубку ракета полетит.

Задание для 2 группы.

Создание объемной игрушки «Парусник».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Цыплёнок»

Задание для группы детского садика.

Создание объемной игрушки «Краб».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Зебра».

Создание объемных фигур
Печатаем выкройку. Раскрашиваем. Вырезаем по жирной линии. Продавливаем линии сгибов и сгибаем выкройки. Склеиваем все детали.

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Ястреб»

Задание для группы детского садика

Создание объемной игрушки «Осьминог»

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Тигр»

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Кенгуру»

Задание для 2 группы

Создание объемной игрушки «Ястреб»

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Заяц».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Черепаха».

Задание для группы детского садика

Создание объемной игрушки «Змея».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Коала».

Задание для 2 группы

Создание объемной игрушки «Коала».

Задание для группы детского садика

Создание объемной открытки к 9 мая «Вечный огонь».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Слон»

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Военная техника».

Задание для 2 группы

Создание объемной игрушки «Слон»

Задание для группы детского садика.

Создание объемной игрушки «Носорог».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Ленивец».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Божья коровка».

Задание для 2 группы

Создание объемной игрушки «Ленивец».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Авокадо».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Стегозавр».

Задание для группы детского садика.

Создание объемной игрушки «Корова».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Обезьянки».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Тигр».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Стегозавр».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной мульти игрушки «Беззубик».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Пеликан».

Задание для группы детского садика.

Создание объемной открытки к «Хамелеон».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Филин».

Задание для группы продленного дня (ул. Жукова)

Создание объемной игрушки «Пизанская башня».

Задание для 1 группы

Создание объемной игрушки «Пеликан».