План дистанционного обучения в объединении «Умочка» ( 1 год обучения)

Тема занятия

Практическая деятельность детей

Планируемый результат

02.06.20

Ласточки.

Теория: беседа по теме, загадки, игры.

Практика: Дидактические игры и упражнения. Изготовление изделия в технике оригами,  игры.

04.06.20

Летом на лугу.

Теория: беседа по теме, загадки, игры.

Практика: Дидактические игры и упражнения. Изготовление изделия в технике пластилинография,  игры.

09.06.20

Бабочки и стрекозы.

Теория: беседа по теме, загадки, игры.

Практика: Дидактические игры и упражнения. Изготовление изделия в технике арт-микс, технике пластилинография ,игры.

11.06.20

Ручей.

.

16.06.20

Город.

Теория: беседа по теме, загадки, игры.

Практика: Дидактические игры и упражнения. Изготовление изделия в технике арт-микс, игры.

18.06.20

В деревне.

23.06.20

Повтор материала.

25.06.20

Повтор материала.

30.06.20

Итоговое занятие: "Лето".

План дистанционного обучения в объединении  «Умочка» (2 год обучения)

Тема занятия

Практическая деятельность детей

Планируемый результат

01.06.20

Веселые зверята.

Теория: беседа по теме. Развить фантазию, научить контролировать свои действия во время изготовления поделки.

03.06.20

Радуга.

Практика: изготовление изделия в технике пластилинография.

08.06.20

Дождик.

Теория: беседа по теме. Развить фантазию, мелкую моторику рук, научить контролировать свои действия во время изготовления поделки.

10.06.20

Насекомые.

15.06.20

Птички.

17.06.20

Лисичка.

22.06.20

Мышка.

24.06.20

Подсолнух.

29.06.20

Итоговое занятие: "Летние забавы".

Теория: беседа по теме, загадки. Развить фантазию, воображение, мелкую моторику рук. Научить контролировать свои действия во время изготовления поделки.

Практика: Дидактические игры и упражнения. Изготовление изделия в технике оригами и пластилинография.