3D фестиваль по компьютерному моделированию.

Приглашаем принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей и 1-2х курсов средних профессиональных учебных заведений г. Ярославля и Ярославской области.

ФЕСТИВАЛЬ проводится в заочном  (дистанционном) и очном формате.

Проводится по 2 направлениям: инженерное и художественное моделирование

Инженерное моделирование:

Соревнование по инженерному моделированию проводится в следующей возрастной  категории: 12-18 лет.

Соревнование по инженерному моделированию проводится в три этапа:

• 1 этап – отборочный (построение чертежей по простой модели);
  • 2 этап – полуфинальный (построение усложненной модели по чертежу);
  • 3 этап – финальный (построение индивидуальной модели по заданной тематике).

Первый и второй этап проводятся в заочном формате.

Третий (очный) этап ФЕСТИВАЛЯ будет проходить 29 апреля 2022 года с 10.00 часов на базе МОУ ДО «ГЦТТ» по  адресу: г. Ярославль, пр. Ленина, д. 11а.

Художественное моделирование:

Соревнование по художественному моделированию проводится в дистанционном формате в трех возрастных категориях:

10-12 лет,
13-15 лет,
16-18 лет.

Соревнование по художественному моделированию будет проходить 17 апреля 2022 с 10.00 часов.

Предварительные заявки на участие в ФЕСТИВАЛЕ (Приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (Приложение 2 или Приложение 3) принимаются до 11 апреля 2022 года (включительно)   по электронной  почте: centrtehtvor@yandex.ru.

Протоколы:
Художественное моделирование