Меню сайта

ПФДО

Городской центр технического творчества приглашает!

ОБЪЕДИНЕНИЯ МОУ ДО "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" на 2024-2025 уч/ год * (телефон 25-15-04)

ФИО педагога Название программы Возраст Адрес
СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ
Воронина Ольга Юрьевна "Солнечные ступеньки 5+" (подготовка к школе) 5-6 лет ул. Жукова, 33
"Солнечные ступеньки 6+" (подготовка к школе) 6-7 лет ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна "Занимательный английский» 6-7 лет пр. Ленина, 11а
"Family and Friends" 7-8 лет пр. Ленина, 11а
ул. Жукова, 33
Коршунова Елена Валентиновна,
Ворушило Ирина Константиновна
"Читай-Считай!" (будни: пн и ср!) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Лего-мир+" (будни: пн и ср!) 5-9 лет пр. Ленина, 11а
"Палитра" (рисование) по воскресеньям! 5-14 лет пр. Ленина, 11а
Тарханов Матвей Владимирович "Занимательная робототехника" 7-8 лет пр. Ленина, 11а
Томашевич Татьяна Гарриевна "Основы бионики" 7-11 лет ул. Жукова, 33
Ворушило Ирина Константиновна "Волшебная глина+" (будни: пн и ср!) 7-12 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Юлия Мамовна "Программирование в среде Minecraft" 8-11 лет пр. Ленина, 11а
Макарова Татьяна Николаевна "Бусинка (бисероплетение)+" (только дневные группы!) 8-12 лет пр. Ленина, 11а
ул. Жукова, 33
Севрюк Алексей Олегович "Основы робототехники" 10-14 лет пр. Ленина, 11а
ПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ
Зыонг Юлия Мамовна «Создание игр на платформе Roblox для 3-6 классов» 9-12 лет пр. Ленина, 11а
«Основы программирования на Python» 12-14 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Мир шахмат для начинающих" 5-6 лет пр. Ленина, 11а
Орлова Алёна Владимировна "Познаем мир английского языка" 5-6 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Лего-конструирование" (выходные: сб и вс! Днём!) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
"Весёлая палитра" (рисование) по субботам! 5-14 лет пр. Ленина, 11а
Макарова Татьяна Николаевна "Нейробусинка" (бисероплетение + нейрогимнастика для малышей) 6-7 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Удивительная глина"  (выходные: сб и вс! Утро! С 10.00) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
БЮДЖЕТНЫЕ (БЕСПЛАТНЫЕ) ПРОГРАММЫ
Севрюк Алексей Олегович "Соревновательная робототехника" 14-18 лет пр. Ленина, 11а
"Основы администрирования операционных систем" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Юлия Мамовна "Программирование игр" (Stencyl, App Inventor) 11-13 лет пр. Ленина, 11а
"РобоЛэнд" (робототехника на базе набора LEGO MINDSTORMS) 8-10 лет пр. Ленина, 11а
"Создай web-сайт»  12-18 лет пр. Ленина, 11а
"Создай web-сайт»  (с ОВЗ – дистант) 12-18 лет пр. Ленина, 11а
Гиляревская Мария Евгеньевна "Моделировать – это просто!" (КОМПАС-3D) 14-18 лет пр. Ленина, 11а
"Геометрия вокруг нас" (2-4 класс) 8-11 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Мир шахмат" 7-10 лет пр. Ленина, 11а
"Основы фотосъемки" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
"Основы коммерческой фотосъемки" 14-18 лет пр. Ленина, 11а
"Подготовка к чемпионатам ЮниорПрофи, компетенция "фотография" 10-17 лет пр. Ленина, 11а
"Основы видеопроизводства" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Тарханов Матвей Владимирович "Робототехника Arduino на платформе Scratch" 9-10 лет пр. Ленина, 11а
"Создание музыкальных проектов FL Studio"/
"Музыкальное продюсирование FL Studio"
13-17 лет пр. Ленина, 11а
"ИГРОТЕКА" 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Петросян Алина Михайловна "Графический редактор Photoshop (Фотошоп)"  10-13 лет пр. Ленина, 11а
"Мир информатики" (компьютерная грамотность) 9-12 лет пр. Ленина, 11а
ОФП – общая физическая подготовка (в разработке) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна,
Ворушило Ирина Константиновна
"Пять+" (подготовка к школе) (только сб и вс!) 5-6 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Лего-мир" (выходные: сб и вс! Вечер!)  5-9 лет пр. Ленина, 11а
"3D-ручка" 7-14 лет пр. Ленина, 11а
"Дизайн и архитектура" 7-12 лет ул. Жукова, 33
Ворушило Ирина Константиновна "Юный конструктор" 5-9 лет пр. Ленина, 11а
"Волшебная глина"  (выходные: сб и вс! Днем! С 12.00) 7-12 лет пр. Ленина, 11а
"Народная кукла" 7-11 лет пр. Ленина, 11а
"Математика в увлекательном конструировании" 7-12 лет ул. Жукова, 33
Макарова Татьяна Николаевна "Бусинка (бисероплетение)" (только утренние группы!) 8-12 лет пр. Ленина, 11а
ул. Жукова, 33
"Волшебные петельки" (вязание крючком) 8-12 лет пр. Ленина, 11а
"ИЗОбразим-ка" (нестандартные техники рисования) 5-12 лет пр. Ленина, 11а
Орлова Алёна Владимировна "Занимательный английский» 6-7 лет ул. Жукова, 33
"Стремись к успеху с Go getter 1» очно-заочно
(с ДИСТАНТОМ, 1 час - очно, 1 час - дистант)
9-10 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
"Стремись к успеху с Go getter 2» очно-заочно
(с ДИСТАНТОМ, 1 час - очно, 1 час - дистант)
10-11 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
"Стремись к успеху с Go getter 3»
 (ДИСТАНТ полностью)
11-12 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
"Стремись к успеху с Go getter 4»
 (ДИСТАНТ полностью)
12-13 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
Поздеева Елизавета Валерьевна "Играй и учись" (коррекция речевых нарушений) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
"Мир информатики" (компьютерная грамотность) 7-9 лет пр. Ленина, 11а
Уханов Алексей Игоревич "Судомоделирование" 9-14 лет пр. Ленина, 11а
"Подготовка к соревнованиям по судомодельному спорту" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Голубева Евгения Андреевна Театральная студия "Сказочники" 5-7 лет пр. Ленина, 11а
"Весёлые шашки" 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Творческая мастерская "Страна Праздников" 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Томашевич Татьяна Гарриевна "Бионические загадки" 9-12 лет ул. Жукова, 33
"Бионика-наука величайших возможностей" 11-15 лет ул. Жукова, 33
"От природы к живописи, к геометрии и архитектуре"
(проектная деятельность)
7-11 лет ул. Жукова, 33
"Мир шахмат" 5-7 лет ул. Жукова, 33
"Метапредметка – это метко!" (естественные науки) 8-12 лет ул. Жукова, 33
Коробкова Инга Валентиновна "Швейка" 6-12 лет ул. Жукова, 33
"Креатив-клуб" 5-18 лет ул. Жукова, 33
Микрюкова Дарья Игоревна "Проталинки" 6-8 лет пр. Ленина, 11а
"Удивительное рядом" 6-8 лет пр. Ленина, 11а
"Вспышка" (основы фотосъемки) 9-18 лет пр. Ленина, 11а
Немцева Екатерина Олеговна "Стекляшки" (бисероплетение) 7-9 лет новый педагог, набор будет в августе
"Индиго" (рисование) 5-10 лет
"Чудеса бумагопластики" (моделирование из бумаги) 7-10 лет
*Уважаемые родители, список объединений может быть ИЗМЕНЁН к началу 2024-2025 уч. года! Учреждение оставляет за собой право изменить реестр программы (платная, сертифицированная и/или бюджетная) к 01.09.2024г! 

 ЖДЁМ ВАС

с 10.00 до 17.00 ч.

Наш адрес: пр. Ленина, 11а Телефон: 25-15-04

Адрес сайта https://yargcdutt.edu.yar.ru

Электронная почта: centrtehtvor@yandex.ru