Страница обновлена 03.09.2019

 

 

МОУ ДО Городской центр технического творчества приглашает в коллективы:

ОБЪЕДИНЕНИЯ МОУ ДО "ГЦТТ" НА 2019-2020 г.г. (тел. 25-15-04)
ФИО педагога Название программы Срок Возраст Адрес
Воронина О.Ю. "Солнечные ступеньки 5+" 2 года 5-6 лет ул. Жукова, 33
Воронина О.Ю. "Солнечные ступеньки 6+" 1 год 6-7 лет ул. Жукова, 33
Воронина О.Ю. "Мастерилка+" 1 год 5-8 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Е.О. "Умочка" (первый год обучения) 1 год 5-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Е.О. "Умочка" (второй год обучения) 1 год 5-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Е.О. "Умочка с ОВЗ" 2 года 5-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Е.О. "Швейка" 3 года 6-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Е.О. "Царство математики" 2 года 5-8 лет ул. Жукова, 33
Стеценко П.А. "Papercraft" (Паперкрафт) 2 года 6-9 лет ул. Жукова, 33
Ворушило И.К. "Юный конструктор" 2 года 7-9 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Т.Г. "Введение в бионику" 1 год 5-7 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Т.Г. "Основы бионики" 1 год 8-10 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Т.Г. "Бионика-наука величайших возможностей" 1 год 11-15 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Т.Г. "Бионические загадки" 1 год 9-12 лет ул. Жукова, 33
Чешуина Е.И. "First Steps To English" (Первые шаги в английском) 1 год 5-6 лет ул. Жукова, 33
Чешуина Е.И. "My English World" (Мой английский мир) 1 год 7-8 лет ул. Жукова, 33
Чешуина Е.И. "Enjoy English" ("Получай удовольствие от английского языка") 1 год 9-10 лет ул. Жукова, 33
Стеценко П.А. "Papercraft" (Паперкрафт) 2 года 6-9 лет пр. Ленина, 11а
Стеценко П.А. Досуговый клуб "Я и моя семья" 1 год 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Е.В. "Палитра" 1 год 5-14 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Е.В. "3D - ручка" 1 год 7-14 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Е.В. "Лего-мир" 1 год 5-9 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Е.В. "Пять +" 1 год 5-6 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило И.К.
Ворушило И.К. "Юный конструктор" 2 года 7-9 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило И.К. "Народная кукла" 2 года 7-11 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило И.К. "Первые шаги в анимацию" (мультипликацию) 1 год 7-12 лет пр. Ленина, 11а
Сокольская К.В. "Ритмопластика" 1 год 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Сокольская К.В. "Хореография" 1 год 7-16 лет пр. Ленина, 11а
Сокольская К.В. "Игра на УКУЛЕЛЕ" 1 год 8-14 лет пр. Ленина, 11а
Первова Е.В. "Основы вокала 5-7" 1 год 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Первова Е.В. "Основы вокала 8-13" 1 год 8-13 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Ю.М. "Компьютерное моделирование" 3 года 12-16 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Ю.М. "Создай web-сайт" 1 год 12-16 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк А.О. "Основы робототехники" 1 год 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк А.О. "Соревновательная робототехника" 1 год 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк А.О. "Практическая робототехника" 1 год 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Михайлов А.В. "Юный блогер" 1 год 7-15 лет пр. Ленина, 11а
Царёв С.Н. "Авиамоделизм" 2 года 9-16 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин А.Г. "Основы фотосъемки" 2 года 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин А.Г. "Основы коммерческой фотосъемки" 1 год 14-18 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин А.Г. "Мир шахмат" 3 года 5-10 лет пр. Ленина, 11а
Уханов А.И. "Судомоделирование" 2 года 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Ламова Д.А. "Программирование в среде Scratch" 1 год 8-10 лет пр. Ленина, 11а
Ламова Д.А. "Занимательная робототехника" 1 год 6-8 лет пр. Ленина, 11а
Быкова О.Ю. "First Steps To English" (Первые шаги в английском) 1 год 5 лет пр. Ленина, 11а
Быкова О.Ю. "First Steps To English" (Первые шаги в английском) 1 год 6 лет пр. Ленина, 11а
Быкова О.Ю. "My English World" (Мой английский мир) 2 года 7-8 лет пр. Ленина, 11а
Быкова О.Ю. "Enjoy English" ("Получай удовольствие от английского языка") 1 год 9-10 лет пр. Ленина, 11а

 

Уважаемые родители ознакомиться с правилами приёма и отчисления обучающихся вы можете перейдя по ссылке в раздел "Документы".
 
 
 

 

 ЖДЁМ ВАС

с 10.00 до 17.00 ч.

Наш адрес: пр. Ленина, 11а Телефон: 25-15-04

Адрес сайта https://yargcdutt.edu.yar.ru

Электронная почта: centrtehtvor@yandex.ru