Страница обновлена 06.08.2021

ПФДО

МОУ ДО Городской центр технического творчества приглашает в коллективы:

ФИО педагога Название программы Возраст Адрес
Сертифицированные программы
Нечипорук Екатерина Петровна "Робототехника LEGO PRO" 9-13 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк Алексей Олегович "Соревновательная робототехника" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Братцевский Алексей Борисович "Проектная робототехника" 10-16 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Палитра" (рисование) 5-14 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Пять+" (подготовка к школе) 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна
Ворушило Ирина Константиновна "Волшебная глина" 5-12 лет пр. Ленина, 11а
Стеценко Полина Андреевна "Волшебная страна Papercraft" (Паперкрафт) 6-12 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Мир шахмат"  5-10 лет пр. Ленина, 11а
Сокольская Ксения Вадимовна "Игра на укулеле" (гавайская гитара) 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Воронина Ольга Юрьевна "Солнечные ступеньки 6+" (подготовка к школе) 6-7 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Татьяна Гарриевна «Путешествие в бионику» 9-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна "Умочка +" (2-й г.о.) 5-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна "Умочка" (1-й г.о.) 5-12 лет ул. Жукова, 33
Бюджетные (бесплатные) программы
Братцевский Алексей Борисович "Киберинформатика" 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Братцевский Алексей Борисович «3D моделирование в среде КОМПАС-3D» 12-16 лет пр. Ленина, 11а
Братцевский Алексей Борисович "Робототехника. Arduino" 10-16 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "3D - ручка" 7-14 лет пр. Ленина, 11а
Коршунова Елена Валентиновна "Лего-мир" 5-9 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Юный конструктор" 7-9 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Народная кукла" 7-11 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Первые шаги в анимацию (мультипликацию)" 7-12 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Волшебная глина" 7-12 лет пр. Ленина, 11а
Ламова Дарья Андреевна "Занимательная робототехника" 6-8 лет ул. Жукова, 33
Ламова Дарья Андреевна «Программирование в среде Scratch» 8-10 лет пр. Ленина, 11а
Нечипорук Екатерина Петровна "РобоЛэнд" (на базе набора LEGO MINDSTORMS EDUCATION EV3) 9-13 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Юлия Мамовна «Программирование в среде Minecraft" (Майнкрафт) (очно-дистант) 8-9 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Юлия Мамовна «Компьютерное моделирование» (дистант) 12-16 лет пр. Ленина, 11а
Зыонг Юлия Мамовна «Создай web-сайт» (дистант) 12-16 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк Алексей Олегович "Основы робототехники" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Севрюк Алексей Олегович "Практическая робототехника" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Стеценко Полина Андреевна "Papercraft" (Паперкрафт) 6-9 лет пр. Ленина, 11а
Стеценко Полина Андреевна "Подготовка к автошколе" (теоретические основы) 14-17 лет пр. Ленина, 11а
Воронина Ольга Юрьевна "Мастерилка+" 5-8 лет ул. Жукова, 33
Воронина Ольга Юрьевна "Солнечные ступеньки 5+"  (подготовка к школе) 5-6 лет ул. Жукова, 33
Воронина Ольга Юрьевна "Математика в увлекательном конструировании" 7-8 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна "Умочка с ОВЗ" 5-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна "Швейка" 6-12 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна "Царство математики" 5-8 лет ул. Жукова, 33
Овчарова Екатерина Олеговна «Маленькая страна огромных знаний» (математика с ОВЗ) 5-7 лет ул. Жукова, 33
Сокольская Ксения Вадимовна "Ритмопластика" 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Сокольская Ксения Вадимовна "Хореография Solo Latina" 7-16 лет пр. Ленина, 11а
Первова Екатерина Владимировна "Основы вокала 5-7" 5-7 лет пр. Ленина, 11а
Первова Екатерина Владимировна "Основы вокала 8-13" 8-13 лет пр. Ленина, 11а
Первова Екатерина Владимировна "Юный блогер" 7-15 лет пр. Ленина, 11а
Первова Екатерина Владимировна "Lego 3D" 7-9 лет пр. Ленина, 11а
Томашевич Татьяна Гарриевна "Введение в бионику" 5-7 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Татьяна Гарриевна "Бионика-наука величайших возможностей" 11-15 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Татьяна Гарриевна «Путешествие в бионику» 7-12 лет ул. Жукова, 33
Томашевич Татьяна Гарриевна "Мир шахмат" 5-10 лет ул. Жукова, 33
Подковкин Александр Геннадьевич "Основы фотосъемки" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Основы коммерческой фотосъемки" 14-18 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Подготовка к чемпионатам ЮниорПрофи, компетенция фотография" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Мир шахмат" 5-10 лет пр. Ленина, 11а
Уханов Алексей Игоревич "Судомоделирование" 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Уханов Алексей Игоревич "Подготовка к международным соревнованиям по судомодельному спорту" 10-18 лет пр. Ленина, 11а
Орлова Алёна Владимировна «Познаём мир английского языка» 5-6 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна «Занимательный английский» 6-7 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна «Family and Friends» 7-8 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна «Английский с Family and Friends» 9-10 лет пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна «Family and Friends: мир вокруг нас» 11-12 лет ул. Жукова, 33
Орлова Алёна Владимировна Немецкий язык 11-12 лет пр. Ленина, 11а
Платные программы
Сокольская Ксения Вадимовна "Игра на укулеле" (гавайская гитара) 9-14 лет пр. Ленина, 11а
Ворушило Ирина Константиновна "Волшебная глина" 5-12 лет пр. Ленина, 11а
Подковкин Александр Геннадьевич "Мир шахмат" 5-10 лет пр. Ленина, 11а
Орлова Алёна Владимировна «Занимательный английский» 6-7 лет пр. Ленина, 11а
 
Уважаемые родители ознакомиться с правилами приёма и отчисления обучающихся вы можете перейдя по ссылке в раздел "Документы".
 
 

19.07.2021г.  Уважаемые родители! 
Информируем вас о том, что набор на 2021-2022 учебный год в объединения педагога Овчаровой Е.О.:  "Умочка+", "Умочка", "Умочка с ОВЗ", "Швейка", "Креатив-клуб", «Маленькая страна огромных знаний» (математика с ОВЗ)  закончен, так как группы скомплектованы полностью.

28.07.2021г. Уважаемые родители, завершён набор в группы:
- Мир шахмат (Ленина) 5-6 лет;
- Английский язык (Ленина), 7-8 лет, Family and friends.

 

 ЖДЁМ ВАС

с 10.00 до 17.00 ч.

Наш адрес: пр. Ленина, 11а Телефон: 25-15-04

Адрес сайта https://yargcdutt.edu.yar.ru

Электронная почта: centrtehtvor@yandex.ru