Осенние каникулы – хорошая возможность отдохнуть от школьных предметов. Обычно подросток без проблем находит себе занятие. Но так как интересы школьников часто меняются, прежнее хобби может внезапно оказаться не таким увлекательным. Поэтому, когда появляется свободное время на каникулах, есть смысл попробовать что-то новое.

На базе "Городского центра технического творчества" в дни осенних каникул организованны досуговые площадки, а так же профильный лагерь "Профессионалы будущего".

Для детей от 7 до 10 лет организованы:
творческие занятия;
мастер-классы;
подвижные игры;
боулинг, кинотеатр;
и многое другое!!!

Для детей старшего возраста организован профильный лагерь "Профессионалы будущего" на базе ГБУ СО ЯО СОЦ "Чайка".

Профильный лагерь является отличной базой для организации разнообразной образовательной и досуговой деятельности, где серьезную информацию и знания дети воспринимают в интересной, увлекательной игровой форме.

Тема лагерной смены – чемпионат корпораций по методике ЮниорПрофи.

Смена "Профессионалы будущего" будет проходить в форме чемпионата корпорации. Это состязание полипрофессиональных команд (корпораций) школьников 10-16 лет.

Лагерь организуется на базе ГБУ СО ЯО СОЦ "Чайка".

Основные направления деятельности лагеря: организация чемпионата корпораций, культурно-образовательного досуга, участие в мастер-классах, деловой программы, тренингов на командообразование.

Лицензия, приложение №1

Санитарно-эпидемиологическое заключение на образовательную деятельность

Санитарно-эпидемиологическое заключение на  лагерь

Выписка из ЕГРЮЛ