МОУ ДО Городской центр технического творчества приглашает!
ОБЪЕДИНЕНИЯ МОУ ДО "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА" на 2023-2024 учебный год* Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что запись на программы за счет средств сертификата будет производится родителями самостоятельно через личный кабинет ребёнка не ранее 1 сентября 2023г. |
|||
ФИО педагога |
Название программы |
Возраст |
Адрес |
ПЛАТНЫЕ/СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОГРАММЫ |
|||
Севрюк Алексей Олегович |
"Основы администрирования операционных систем" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна, |
"Читай-Считай!" (будни) |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Зыонг Юлия Мамовна |
"Программирование в среде Minecraft" |
8-11 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна |
"Палитра" (рисование) |
5-14 лет |
пр. Ленина, 11а |
Ворушило Ирина Константиновна |
"Волшебная глина" |
7-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Мир шахмат для начинающих" |
5-6 лет |
пр. Ленина, 11а |
Макарова Татьяна Николаевна |
"ИЗОбразим-ка" (нестандартные техники рисования) |
5-12 лет |
ул. Жукова, 33 |
Воронина Ольга Юрьевна |
"Солнечные ступеньки 6+" (подготовка к школе) |
6-7 лет |
ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Познаем мир английского языка" |
5-6 лет |
пр. Ленина, 11а |
Орлова Алёна Владимировна |
"Занимательный английский» |
6-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Орлова Алёна Владимировна |
"Family and Friends +" (ПЛАТНО) |
7-8 лет |
пр. Ленина, 11а |
Бюджетные (бесплатные) программы |
|||
Севрюк Алексей Олегович |
"Соревновательная робототехника" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Севрюк Алексей Олегович |
"Основы робототехники" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Зыонг Юлия Мамовна |
"Программирование игр" (Stencyl, App Inventor) |
11-13 лет |
пр. Ленина, 11а |
Зыонг Юлия Мамовна |
"РобоЛэнд" (робототехника на базе набора LEGO MINDSTORMS) |
8-10 лет |
пр. Ленина, 11а |
Зыонг Юлия Мамовна |
"Создай web-сайт» |
12-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Зыонг Юлия Мамовна |
"Создай web-сайт» (с ОВЗ - дистант) |
12-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Гиляревская Мария Евгеньевна |
"Черчение и графика в среде КОМПАС-3D" |
12-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Мир шахмат" |
7-10 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Основы фотосъемки" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Основы коммерческой фотосъемки" |
14-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Подготовка к чемпионатам ЮниорПрофи, компетенция "фотография" |
10-17 лет |
пр. Ленина, 11а |
Подковкин Александр Геннадьевич |
"Основы видеопроизводства" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Уханов Алексей Игоревич |
"Судомоделирование" |
9-14 лет |
пр. Ленина, 11а |
Уханов Алексей Игоревич |
"Подготовка к соревнованиям по судомодельному спорту" |
10-18 лет |
пр. Ленина, 11а |
Петросян Алина Михайловна |
"Графический редактор Photoshop (Фотошоп)" |
10-13 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна, |
"Пять+" (подготовка к школе) (только сб и вс!) |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна |
"3D-ручка" |
7-14 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна |
"Лего-мир" |
5-9 лет |
пр. Ленина, 11а |
Коршунова Елена Валентиновна |
"Дизайн и архитектура" |
7-11 лет |
пр. Ленина, 11а |
Ворушило Ирина Константиновна |
"Юный конструктор" |
5-9 лет |
пр. Ленина, 11а |
Ворушило Ирина Константиновна |
"Народная кукла" |
7-11 лет |
пр. Ленина, 11а |
Ворушило Ирина Константиновна |
"Первые шаги в анимацию (мультипликацию)" |
7-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Поздеева Елизавета Валерьевна |
"Играй и учись" (коррекция речевых нарушений) |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Макарова Татьяна Николаевна |
"Бусинка (бисероплетение)" |
8-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Макарова Татьяна Николаевна |
"Волшебная петелька" (вязание крючком) |
8-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Макарова Татьяна Николаевна |
"ИЗОбразим-ка" (нестандартные техники рисования) |
5-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Тарханов Матвей Владимирович |
"Занимательная робототехника" |
7-9 лет |
пр. Ленина, 11а |
Тарханов Матвей Владимирович |
"Игротека" |
9-14 лет |
пр. Ленина, 11а |
Голубева Евгения Андреевна |
Театральная студия "Сказочники" |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Голубева Евгения Андреевна |
"Весёлые шашки" |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Голубева Евгения Андреевна |
Творческая мастерская |
5-7 лет |
пр. Ленина, 11а |
Воронина Ольга Юрьевна |
"Солнечные ступеньки 5+" (подготовка к школе) |
5-6 лет |
ул. Жукова, 33 |
Воронина Ольга Юрьевна |
"Математика в увлекательном конструировании" |
7-8 лет |
ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Занимательный английский» |
6-7 лет |
ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Family and Friends» |
7-8 лет |
ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Стремись к успеху с Go getter 1» очно-заочно |
9-10 лет |
пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Стремись к успеху с Go getter 2» (ДИСТАНТ полностью) |
10-11 лет |
пр. Ленина, 11а, ул. Жукова, 33 |
Орлова Алёна Владимировна |
"Стремись к успеху с Go getter 3» (ДИСТАНТ полностью) |
11-12 лет |
пр. Ленина, 11а |
Томашевич Татьяна Гарриевна |
"Бионические загадки" |
9-12 лет |
ул. Жукова, 33 |
Томашевич Татьяна Гарриевна |
"Бионика-наука величайших возможностей" |
11-15 лет |
ул. Жукова, 33 |
Томашевич Татьяна Гарриевна |
"Основы бионики" |
7-11 лет |
ул. Жукова, 33 |
Томашевич Татьяна Гарриевна |
"Мир шахмат" |
5-7 лет |
ул. Жукова, 33 |
Томашевич Татьяна Гарриевна |
"Метапредметка - это метко!" (естественные науки) |
8-12 лет |
ул. Жукова, 33 |
Овчарова Екатерина Олеговна |
"Швейка" |
6-12 лет |
ул. Жукова, 33 |
Овчарова Екатерина Олеговна |
"Креатив-клуб" |
5-18 лет |
ул. Жукова, 33 |
Овчарова Екатерина Олеговна |
"Маленькая страна огромных знаний" |
5-8 лет |
ул. Жукова, 33 |
ЖДЁМ ВАС
с 10.00 до 17.00 ч.
Наш адрес: пр. Ленина, 11а Телефон: 25-15-04
Адрес сайта https://yargcdutt.edu.yar.ru
Электронная почта: centrtehtvor@yandex.ru